Ижевск, 22.10.2021, 10:04

Задержка теста на COVID-19 - что делать и могут ли оштрафовать?

Вопрос №18824825 из г. Ижевск
опубликован 22.10.2021, 10:04
Прилетели из-за границы 18 октября 18-55. Взрослые тест сдали, а вот ребенку не сделали. Тест на ребенка сдали только на 4 день после возвращения. Результат будет на 5 день. Нам порекомендовали приложить пока на портал госуслуг договор о том, что тест взят и после оформить еще одно заявление на результат. У обоих родителей отрицательный. Скажите, пожалуйста, могут ли оштрафовать в таком случае. Сроки получается установленные пройдут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

При участии грамотного юриста можно ограничиться предупреждением.

22.10.2021, 10:34

Нужно ли загружать договор и чек, что анализ взят или уже подгружать только результат?

22.10.2021, 10:39

Загружать нужно только результат.

22.10.2021, 10:41