Сегодня снели деньги 1601 руб 6:03 что делатт.
Для начала позвоните на горячую линию банка. Потом зайдите на сайт приставов, и проверьте нет ли по вам задолженности. Если есть и вы с ней не согласны, обращайтесь к судебному приставу-исполнителю. Но скажу сразу, что если есть какие то незначительные долги, то взыскатель мог и на прямую в банк направить исполнительный лист, минуя приставов. Это законно.
Может быть нечаянно подписку на что то оформили. И такое бывает. Проверьте в личном кабинете своего сотового оператора нет ли у вас платных услуг.
Доброго дня!
Обратитесь в службу поддержки и уточните.
Доброе утро.
Максим, Вам нужно обратиться в службу судебных приставов. Вероятно, в отношении Вас возбуждено исполнительное производство.
Заблокировать карту и новую выпустить.