Сегодня 17.12.21 сняли сумму 1600 руб сайтом Billexpays.com. Как от подписки? Что нужно сделать, чтобы деньги не снимали больше?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы можете отписаться от подписки на сайте. Можете написать в техническую поддержку, администрации сайта. Можете направить заявление по почте России.

При наличии оснований можете направить претензию; попросите произвести перерасчет, возврат денежных средств.

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора на оказание услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов в соответствии со ст.782 ГК РФ.

Аналогичная норма указана в ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 "О защите прав потребителей".

При наличии оснований можете указать ненадлежащее оказание услуг в соответствии со ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей».

Вы можете обратиться в суд при наличии оснований, предоставить соответствующие доказательства.

Здравствуйте Алексей Геннадьевич

У вас активна подписка на сайте знакомств.

Вам нужно отменить подписку и автопродлений подписки на сайте знакомств и для этого: .

1. Перейдите по адресу Billexpays.com. Когда сервис спишет средства на продление подписки, вы увидите название платежного сервиса в интернет-банкинге. Перейдите по ссылке сервиса с уведомления о платеже.

2. Заполните и отправитьте форму. На странице сервиса вы увидите форму для заполнения данных. Укажите ваш адрес электронной почты, последние платежные данные.

3. Узнать детали и принять решение. Специалисты предоставят информацию о подписке на указанную почту в течение 15 минут. Вы можете оставить подписку или отменить автопродление по указанной инструкции.

4. Обратиться в службу поддержки. Поиск в интернете “billexpays.com как отписаться” — не cамый лучший вариант. Наиболее рабочее и безопасное решение — обратиться в службу поддержки.

5. Получите письмо с подтверждением. Когда ваша заявка будет обработана, вы получите письмо на электронную почту.

Обратите внимание: возобновление подписки может быть дороже, чем стоимость, по которой вы регистрировались ранее.

billexpays.com

Запрос, направляемый пользователем, должен содержать информацию, предусмотренную в ч.3 ст. 14 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных"

Здравствуйте Алексей Геннадиевич!

Вы можете в любой момент прекратить действие услуги в соответствии со ст.32 Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"

Что надо Вам сделать для отмены автопродлений подписки на сайте знакомств? Несколько простых шагов:

1. Перейти по адресу Billexpays.com. Когда сервис спишет средства на продление подписки, вы увидите название платежного сервиса в интернет-банкинге. Перейдите по ссылке сервиса с уведомления о платеже.

2. Заполнить и отправить форму. На странице сервиса вы увидите форму для заполнения данных. Укажите Ваш адрес электронной почты, последние платежные данные.

4. Обратиться в службу поддержки.

5. Получить письмо с подтверждением. Когда ваша заявка будет обработана, вы получите письмо на электронную почту.

Быстрое и эффективное решение — обратиться в поддержку Billexpays.com. Наши специалисты предоставят вам всю необходимую информацию об оплате и помогут отменить подписку. Не рекомендуем звонить оператору банка или блокировать карту. Эти действия не помогут в случае с подпиской на сервис, а только создадут неудобства.

Заблокированная карта не отменит все ваши подписки, а лишь заблокирует доступ к средствам в принципе. В какой-то момент, вы разблокируете карту, и тогда доступ снова будет открыт для сервисов, на которые вы подписаны.

При обращении в онлайн-поддержку, — ваша карта остается активной для повседневных трат. Мы отменим автопродление и будем рады, если вы решите вернуться снова. Текущая подписка будет активна до конца оплаченного срока действия.

Для того, чтобы связаться с поддержкой сайта перейдите по адресу платежного сервиса через уведомление об оплате. Оставьте адрес электронной почты, под которым вы регистрировались на сайте знакомств. Служба поддержки отправит информацию о подписке на указанный адрес и поможет решить ваш вопрос.

Для идентификации клиента оставьте дополнительные данные о последнем платеже: первые 6 и после 4 цифры банковской карты, дата получения уведомления об оплате, сумма и валюта транзакции.

billexpays.com

Удачи и у Вас все получится!

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Алексей Геннадьевич, Доброго дня.

У каждого мобильного оператора свои порядки отключения платных подписок, в любом случае звоните сотовому оператору на горячую линию, пусть Вас соединяют с сотрудниками, которые проконсультируют, как отключить все ненужную подписку.

Договор об оказании услуг связи, заключаемый с гражданами, является публичным договором. Условия такого договора должны соответствовать правилам оказания услуг связи (часть 1 статьи 45 Федерального закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ «О связи»). В силу части 2 статьи 44 Федерального закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ «О связи» правилами оказания услуг связи регламентируются взаимоотношения пользователей услугами связи и операторов связи при заключении и исполнении договора об оказании услуг связи, а также порядок и основания приостановления оказания услуг связи по договору и расторжения такого договора, особенности оказания услуг связи, права и обязанности операторов связи и пользователей услугами связи, форма и порядок расчетов за оказанные услуги связи, порядок предъявления и рассмотрения жалоб, претензий пользователей услугами связи, ответственность сторон.

Вот Вам судебное решение

sudact.ru

Надеюсь мой ответ Вам полезен!

С уважением

Нужно отказаться от подписки в функционале сайта. Если там такого нет, то на основании статьи 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Т.е. нужно будет направить ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения уведомление об отказе от оказания услуг. Ну а вообще стоит заблокировать карту и просто открыть новую помимо всего прочего. Так надежнее.