Как продать провотизированную квартиру без поездок из города в город - опыт жителя Нижегородской области
Конечно можете подать, только будьте аккуратны при составлении договора купли продажи и особенно при получении денег.
Добрый день. Для совершения сделки Вы можете выдать нотариальную доверенность на представителя либо обратиться вв агентство недвижимости.
В случае с агентством Вам придется приехать на сделку один раз. чтобы подписать договор.
В случае с доверенностью, Вы можете наделить представителя правом подписи. Главное четко прописать в доверенности все полномочия представителя. И конечно же представителю Вы должны доверять.
Здравствуйте.
Конечно, можете. Это Ваша собственность и Ваше право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
С уважением.