Как получить ЭПТС при покупке авто на транзитных номерах в РБ - процесс затягивается на месяцы
Отсутствие кнопок УВЭОС, отсутствие бланков СБТКС, машина снята с учёта в рб 11.09. 2021, вчера я получил кнопку, 25. 10 еду в ИЛ, для оформления СБТКС и ЭПТС, что может грозить за езду на транзитных номерах?
О каких месяцах идет речь? В течении 10 дней эра-Глонасс и СБТКС оформляется! Самое длительное - ожидание ответа от Белорусских таможенников подтверждения, что автомашина растаможена в соответствии с требованиями Таможенного союза - это может быть от недели до бесконечности.