Рамблер удаленно удалил мои важные документы из почты - нарушение прав или привилегий?
Рамблер удалил мои письма из почты без моего согласия. Забыла пароль. Пыталась восстановить несколько лет, отшивали. И о чуда, спустя 5 лет они соизволили восстановить мою почту, хотя раньше отшивали меня. Там лежали важные документы, которые я никак не смогу восстановить. Захожу в другую почту, которой не пользовалась 6 лет, все письма наместе. А рамблер самовольно их удалил, без моего согласия. На сколько их действия правомерны?
Там лежали документы на крупную сумму, которые нигде больше не взять.
А где написана обязанность рамблера удалять письма? Другие почты не удаляют личные данные спустя 5 лет.
Напишите претензию им. восстановят.
А где написана обязанность "рамблера" хранить данные письма более 5 лет?
Напишите претензию им. восстановят.