В каком порядке решается вопрос о переходе правовых обязанностей при реорганизации юридического лица?
Объясняю на примере. Допустим, между двумя юридическими лицами был заключен договор о купли продажи. Стороны выполнили договор, согласно которому юридическое лицо должно поставить второму стулья и столы. Через некоторое время, то юридическое лицо, которое должно было поставить стулья и столы было реорганизованно. От него отделилось новое предприятие, которое выполняла ту же деятельность. Но юридическое лицо обратились с жалобой о том, что стулья и столы пришли в непригодность до истечения срока действия. Отделившееся предприятие отказалось выполнять условия, хотя юридическое лицо, которое было реорганизованно заявило, что все обязательства переходят новому предприятию, отделившемуся о него. Как решить данную ситуацию?
Выполнение заданий студентам - платная услуга.
Дорого.
100% предоплата.
Что вы имеете ввиду по "правовыми обязанностями"?
Дорого.
100% предоплата.
Дорого.
100% предоплата.