Искать квартиру самостоятельно или обращаться к риэлторам? Опыт поиска и притензии к агентству
Искал квартиру в аренду, пришлось обратиться к риэлторам, по итогу за три дня скинули один вариант, и то уже сдали. В итоге сам нашёл квартиру. Обратился к ним, сказали написать притензию, сегодня звонят и говорят, что с их стороны вины нет. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Передавайте плату за услугу только в момент нахождения в самой квартире которую планируете арендовать. Все остальное мошенники. Там никаких квартир нет. Обращайтесь в МВД.
Пусть ответят письменно на вашу претензию.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Взыскивайте оплаченные денежные средства в судебном порядке.
Дмитрий, Вы хотите вернуть деньги за услуги риэлторов? Нужно читать договор.