Обмен квартирами привел к неожиданным начислениям за воду
Был обмен квартир, и пока меняли одну квартиру на другую оказались в одном месяце владельцами двух квартир.
Один собственник прописался сразу же, два других остались в старой квартире.
В новой квартире предыдущие хозяева не передавали данные по счетчикам за воду, в итоге начислили нам по средней за 3 х собственников.
Получается, что в одном месяце 2 других собственника должны оплатить за две квартиры. Есть ли возможность как то опротестовать, что мы жили по другому адресу и там платили за воду?
Здравствуйте. Вы можете обратиться в организацию с письменным заявлением о перерасчете, только вам нужно будет предоставить доказательства.
Спасибо! Небольшое уточнение: а доказательства чего - проживания или оплаты или того и другого?
Доказательство проживания.