Какова моя судьба, если я оформлена в общежитии, но не живу там уже 15 лет?
В общежитии уже 15 лет как не живу но ком услуги приходить на меня а документы утеряны есть только прописка книга там живут люди это комната иду как я?
Здравствуйте. Если Вы прописаны в этом жилом помещении, то обязаны оплачивать коммунальные услуги, даже если не проживаете.
Вот я не знаю это комната на меня прописана или нет просто уже 15 лет прошло.
Здравствуйте! Вы выясните в управляющей компании зарегистрированы ли в этой комнате в общежитии. Если да, то имеете право сняться с регистрационного учёта в УФМС, после чего с Вас перестанут взыскивать коммунальные платежи. С уважением!