Могу ли я закрыть комнату на ключ в общей квартире с балконом и как это законно?

У нас каартира на 2 х собственников,1/3 принадлежит мне,2/3 другому владельцу. Имею ли я право закрывать мою комнату на ключ, если из неё выход на балкон? Из другой комнаты выхода нет, сосед постоянно пьёт,не хочу оставлять открытой, законно ли её закрывать?

Лучший ответ

У Вас установлен порядок пользования квартирой в суде?

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Если порядок пользования квартирой определен судебным решением, которым за Вами закреплена комната, то законно. В остальных случаях, не законно.