Судья не учла смягчающие обстоятельства (ст.61 (г,з,и,к, положительные характеристики, ранее не судим.))

Вопрос №1882806 из г. Кемерово
опубликован 23.08.2012, 09:59
Судья не учла смягчающие обстоятельства (ст.61 (г,з,и,к, положительные характеристики, ранее не судим.))
Лучший ответ
Рекомендуется

шанс есть всегда, жалйтесь

23.08.2012, 10:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

укажите данный факт в кассационной жалобе.

23.08.2012, 10:00
Оценка автора вопроса:
есть шансы на меньший срок?

Есть шансы добиться меньшего срока?

23.08.2012, 10:06

Как можно больше ответов, заранее спасибо.

23.08.2012, 10:23