Как получить гражданство РФ, если родители были депортированы из Крыма во время войны в Узбекистан?
У меня есть документ о депортации моих родителей из Крыма во время войны в Узбекистан я если я поеду в Москву и подать на гражданство РФ какие ещё документы нужны будут и дадут ли гражданство РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте Адылова Сение.
Правильно отвечать Вам трудно. Вам в любом случае нужно обращаться в миграционную службу и по вопросам переселения соотечественников. Лучше сразу обратитесь посольство России в Узбекистане или в МИД в Москву. Удачи.
Зачем ехать в Москву, вы можете все оформить по месту жительства.