ЦОДДшник заснял машину на газоне без запрещающего знака - что делать, если придет штраф?
Остановила машину (сидела в ней) не улице Розанова в Москве. Одним колесом на обочине, вдоль забора промзоны. ЦОДДшник заснял все машины, что стояли. На мой вопрос, что же он нашел, ведь запрещающего знака нет, а на обочине не запрещена остановка. Он заявил, что это не обочина, а газон. (?!) /Для справки от края полотна дороги до тумбы забора примерно 40 см. Улица тупиковая между промзоной и ж/д., упирается в один из въездов на территорию ДСК-1. /Дорожной разметки обочины нет, только разделительная, бордюров нет.
Как себя вести, если придёт (а скорее всего придет) , я считаю, неправомочным штраф? Может у кого есть опыт, я сфотографировала из машины ее место и работничка.
Даже если одно колесо стоит на тротуаре или газоне, штраф будет, но за газон один а за тротуар другой, обжалуйте в вышестоящее ГИБДД, а потом суде.