Алименты на троих детей - как рассчитать сумму, если есть несколько отцов?
Была замужем, трое детей. С мужем расходилась когда было 2 детей, подавала на алименты. Потом сошлись, алименты не отменяла. Родили ещё ребёнка. В итоге все равно расстались. Я с тремя детьми, алименты получаю за двоих старших 33%, официально разведены год назад. На третьего ребёнка не подавала. Сколько он должен платить за троих? Все дети несовершеннолетние пока.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга. На содержание троих и более детей взыскивается половина заработка или иного дохода родителя (ст. 81 СК РФ).
Добрый вечер.
За троих детей алименты составляют 50% от всех доходов должника.