Бывшая жена хочет выплачивать алименты неофициально - как это повлияет на ее права и выплаты от государства?
Почему Вы решили, что алименты по нотариальному соглашению являются неофициальными выплатами? Такое Соглашение имеет силу исполнительного листа. Слишком мало информации, чтобы ответить на ваш вопрос.
Здравствуйте Дмитрий.
Выплачивать алименты через нотариуса это уже официально, так как нотариус обязан всю информацию сообщать в налоговую службу.
Точно Вам нет возможности правильно сообщить, так как не известны все Ваши данные. Лучше все делайте официально. А то потом может быть, что с Вас опять через суд будут взыскивать те же алименты. Удачи.