Как разделить квартиру и какой размер госпошлины я должна заплатить?
Юлия, если дочь не является собственником доли, то она не имеет никакого отношения к данной квартире. Совместно нажитое имущество делится в равных долях, и Ваша квартира не исключение. Определить доли в ином соотношении может только суд при имеющихся на то обстоятельствах.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Дочь на совместно нажитое имущество права не имеет. Проживае она как член семьи и иметправо ПОЛЬЗОВАНИЯ и все. Заставить его выехать из квартиры не можете, только миром договариваться продать и подлить деньги,других ЧЕСТНЫХ вариантов даже не ищите.