Касимов, 24.10.2021, 09:36

У парня суд через месяц Если я заберемению срок убавят?

Вопрос №18829022 из г. Касимов
опубликован 24.10.2021, 09:36
У парня суд через месяц Если я заберемению срок убавят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, срок не увавят, если вы не состоите в браке и ребенок был зачат не в браке. Кроме того, нет никаких доказательств того, что вы беременны именно от вашего парня.

24.10.2021, 09:56

Не убавят. Бесполезно.

24.10.2021, 09:36

А смысл беременной и родившей иметь мужа или сожителя с судимостью? Ваша беременность ему не поможет, вы никто ему.

24.10.2021, 09:39

Ну наконец - то вопрос уточнили. ВАМ ЗАЧЕМ ПРОБЛЕМЫ ПРЕСТУПНИКА? Отстаньте от него уже. Какая беременность в 16 лет, так и хочется вас назвать своим именем. Но не имею права. ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ, а не другим местом!

24.10.2021, 09:47

А если мне 16 лет

Всё равно будет?

24.10.2021, 09:37

А если Вам 16 лет - еще и ребенка заберут.

24.10.2021, 09:39

Смотря когда вам исполнилось 16 лет. и смотря когда вы стали вместе с ним жить. Вы вопрос то задайте корректно, суд по вашим отношениям, или у него другие проблемы с законом? Если так ТО ВАМ ТО ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЕГО ПРОБЛЕМЫ? Портить себе жизнь в 16 лет, с головой дружите или к доктору нужно пойти?

24.10.2021, 09:41

У него другие проблемы с законом (не серьёзные) вообще по каким обстоятельствам могут убавить срок?

24.10.2021, 09:43

Вы ничем не сможете ему помочь, для нашего ответа не достигли нужного возраста.

24.10.2021, 09:51

Преступник это когда убил человека или нанёс более тяжелые травмы для жизни человека

А то что совершил мой молодой человек это пустяк

Так что не надо делать поспешных выводов.

24.10.2021, 09:49

Ну если это пустяк, то вам до этого пустяка какое дело? Он вам НИКТО, как и вы ему НИКТО. успокойтесь и живите дальше.

24.10.2021, 09:50

Я этого человека знаю 7 лет

Как он мне может быть никем?

Хорошо спасибо за ответы

Но вы девушка переходите на личности

Когда я задала конкретный вопрос.

24.10.2021, 09:53

Этот сайт, вообще-то, 18+, смотрели внимательно?

Вам 16 сами сказали.

Поэтому закрывайте страничку - и к родителям!

24.10.2021, 09:54