Отказ в единовременной выплате малоимущим для семьи с двойняшками - правомерные действия Соц. Защиты?
Да она получала его ещё в июне месяце а как в законе написано что считается доход за 3 предшествующих месяца а в эти месяца она ничего не получала.
Вы не правы. Ей выплатили пособие по беременности и родам на 140 дней в перед. Она получила пособие за эти дни и оно войдёт в совокупный доход семьи.
Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с отказом. Скорее всего Ваша супруга получила пособие по беременности и родам. Оно оплачивается в размере среднего заработка на 140 календарных дней. В случае рождения двойни, ещё больше.
Ясно а то что Соц защита считает мой доход до вычета налогов это правомерно?
Правомерно. Доход берется всегда до вычета налогов, на все пособия и субсидии.