Пьяный водитель скрылся с места ДТП, его не нашли - что делать?
Случилось дтп, виновник был пьян и скрылся с места дтп, перед тем как он уехал я успела сфотографировать, его искали сотрудники ДПС и не нашли, машина его оформлена ещё на предыдущего хозяина, на себя он ее не оформлял. Сотрудники ДПС при оформлении дтп никаких документов не дали, сказали придти через две недели, через две недели пришла начальник ГИБДД сказал что второго участника не нашли, ещё, ждите и все на этом, как теперь быть?
К сожалению. Если виновник ДТП не был установлен, то ничего нельзя поделать.
Либо ждать, либо искать самостоятельно. Единственное - что можно сделать - написать жалобу на бездействие сотрудников ГИБДД. Если номер авто известен, то найти владельца не составляет труда.
Татьяна, некоторое время подождать, если сообщения с ГИБДД не последует, обратиться с жалобой в прокуратуру. Удачи.