Как правильно оформить однокомнатную квартиру, чтобы супруга не имела на неё прав?
Как оформить правильно квартиру? Моя мать решила при своей жизни сразу продать и поделить свою 3-х комнатную квартиру. Купила одну 1-комнатную мне и вторую моему родному брату. Я нахожусь в процессе развода со своей женой. Имеет ли моя жена какие-то права на эту однокомнатную квартиру, если будет оформлен на меня обычный договор купле-продажи? Ведь жена знает, что эта квартира мое наследство и ни она, ни я в неё средств никаких не вкладывали. Как надо оформить правильно изначально эту квартиру, чтоб жена не имела на неё прав?
Добрый день! Можно чтоб мама эта квартира была Вам передана по договору дарения.
Если подарит ок,рекомендую консультацию адвоката.