Почему при отмене судебного приказа требуют доказательства - изменения правил или индивидуальная практика?
Если вами пропущен срок для подачи возражений, то без доказательств уважительности не получения СП и без ходатайства о восстановлении срока для подачи возражений вам откажут.
Не могут. Требовать.
Здравствуйте. Доказательства не могут требовать. Можете написать в возражении, что не видели расчета и не имели возможности его проверить, не согласны с суммой долга.
Здравствуйте, законодателем не предусмотрено предоставление доказательств при подаче возражения. Однако, если срок на подачу возражения относительно исполнения с.п. пропущен-необходимо предоставить сведения об уважительности причин его пропуска.
Не могут такого требовать, так как для отмены нужно просто подать возражение.