Мною заключён устный договор по покупке виниров могу я его расторгнуть и отказаться от покупки?
У Вас нет никакого договора, отказаться от услуг можете на основании ст. 32 ЗЗПП. Если оплатили, требуйте возврата средств, при отказе - жалобу в Роспотребнадзор.
А вы оплату еже произвели?
Здравствуйте. Можете требовать возврата уплаченных денег.
Здравствуйте! Если оплаты никакой не было и выполненной работы, то можете так же устно отказаться. Расторгать договор нужно в той же форме, в которой вы его заключали.
Марина, если оплата по устному договору уже проведена, такой договор может быть расторгнут либо по соглашению сторон, либо по решению суда, в том числе и взыскание переведенных денег.