Девушка, ухаживавшая за бабушкой, хочет узнать свои права на наследство
Если девушка ухаживала за неродной бабушкой. Все соседи могут быть свидетелями этого. Бабушка умерла. Может ли девушка претендовать на наследство?
Если официально ничего не было оформлено, то ничего не получит. Наследство получат законные наследники.
Если они не заключили договор иди она не вписана в завещание - то нет.
Здравствуйте. Не может, если не являлась родственницей этой бабушки и бабушка не оставила завещания в пользу этой девушки.
Нет, не может. От ухаживания право на наследство не возникает.
Оснований для возникновения права собственности в порядке наследования не имеется, если отсутствует завещание и отсутствует какая-либо родственная связь.
Здравствуйте,
Если только в ее пользу есть завещание.