Забыла ввести пин-код при оплате в дьюти-фри Анталии - что делать и чего ждать?

Вопрос №18829865 из г. Челябинск
опубликован 24.10.2021, 16:36

Оплачивала товар в дьюти-фри в Анталии. В спешке (посадка заканчивалась) похоже забыла ввести пин-код карты, т.к. списания и даже самой этой операции по карте нет, а товар забрала и увезла в Россию. Что теперь делать и чего ожидать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ирина!

Ничего не делать, так как маловероятно, что Вас обвинят в краже и будут разыскивать через Интерпол.

24.10.2021, 16:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Ирина, ничего не будет, раз при отсутствии умысла, с неоплаченным товаром вы смогли покинуть бутик. Дьюти-фри сделала вам подарок. Удачи.

24.10.2021, 16:44

Ничего не ждать... продавец оплатит, раз не углядел...

24.10.2021, 17:02

Так на кассе паспорт и билет щёлкают. Наличкой 5 долларов оплатила, остальное картой. Вот думаю, не придет ли потом какое-нибудь письмо 'счастья'

24.10.2021, 16:49

Придёт письмо - оплатите... какие проблемы... в следующий раз... с процентами!)))

24.10.2021, 17:03

Ирина, придет, - оплатите. Не переживайте дьюти-фри не победнеет!

24.10.2021, 17:22