Тамбов, 24.10.2021, 18:59

Хотят оштрафовать на 700000 тр за то что пришёл в общежитие завода в не трезвом виде.

Вопрос №18830126 из г. Тамбов
опубликован 24.10.2021, 18:59
Хотят оштрафовать на 700000 тр за то что пришёл в общежитие завода в не трезвом виде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Фирму-за что хотят штрафовать?

Возможно уведомление не направили в МВД о вашем трудоустройстве?

24.10.2021, 19:06

Не предусмотрено за это никаких штрафов.

24.10.2021, 19:00
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте! 700 000 руб. штрафа - такого не предусмотрено законодательством.

24.10.2021, 19:02

Оштрафовать хотят компанию в которой я трудоустроен а компания будет взыскать с меня.

24.10.2021, 19:01

Фирму-за что хотят штрафовать?

Возможно уведомление не направили в МВД о вашем трудоустройстве?

24.10.2021, 19:05

Указанный штраф неправомерен.

24.10.2021, 19:06