Как ЛЕГАЛЬНО открыть веб-кам студию - необходимые документы и подробности
Заранее очень признателен за оказанную помощь. Хотелось бы уточнить, и узнать по подробней, как ЛЕГАЛЬНО открыть веб-кам студию, какие нужны документы?
Лучший ответ
Вебкам студию легально вы никак не откроете, так как это будет подпадать под ст. 242 УК РФ.