Как оформить дом на земельном участке в Крыму - исключения для пограничных территорий.

Дом построен при Украине в 2010 году, право собственности на земельный участок при России получили в 2021 году. Не можем оформить дом. Какие есть исключения для Крыма? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

В чем сложности? Устанавливайте право собственности в судебном порядке. Никаких исключений для Крыма не имеется, действует законодательство РФ.

Наталья, отказ в регистрации права собственности обжалуйте в судебном порядке.

отлично!