Какое минимальное расстояние должно быть между зданием и границей участка сельхозназначения, если оно не жилое и имеет глухую стену со стороны соседей? Возможны ли проблемы с регистрацией, если здание на

У меня участок земли сельхозназначения на котором построен ангар-склад, на каком расстоянии от границы участка должно находится здание если оно не жилое, стена со стороны соседей глухая, свес крыши в сторону соседей есть около 30 см. Сейчас занимаемся переводом земли в промку и могут ли быть проблемы с регистрацией здания если оно прямо по границе? Спасибо.
Лучший ответ

На земле СНЗ вообще не должно быть ангара по сути. Проблемы будут так как мин. расстояние не мене 1м.

Спасибо за ответ. Но на сколько я слышал сейчас разрешили регистрацию зданий на сельхозземле.