Коллективная жалоба на руководителя предприятия о экономической нецелесообразности занимаемой должности - самодурство, унижение и вымогательство денег

Нужна помощь в написании коллективной жалобы на руководителя предприятия на имя учредителя компании. Жалоба о экономической нецелесообразности занимаемой должности. С ссылками на ТК РФ. Коротко о причинах написания - самодурство, бесконечные объяснительные и депремирование, унижение, оскорбление, вымогательство денег, продвижение по карьерной лестнице любимчиков, увеличилось количество уволенных, на открытые вакансии люди не идут - знают о творящемся беспределе.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, и на платной основе Вам окажут услугу!

Напишите в личные сообщения.