Как вернуть деньги за машину, купленную с недостатками - опыт покупателя

Человек продал нам машину за 65 тыс. в обявлении на авито были указаны млкие недостатк. После покупки оказалось что он обманул нас. т к тех состояние было хуже, в этот же дент через час мы поставили машину к его дом. но он отказался вернуть деньги. В полиции отказали в возбуждении дела. Что делать.

Лучший ответ

Правильно проводите экспертизу

Претензия

Суд-ст 15 и 1064 ГК РФ убытки ст 395 ГК РФ проценты и ст 98 и 100 ГПК РФ судебные расходы

Расторгайте договор купли продажи при этом.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в его адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.