Как получить господдержку для молодой семьи при наличии дополнительных квадратных метров у родителей
Только избавится от лишних квадратов, и если возраст позволяет подавать заново, только могут быть проблемы, могут посчитать, что вы намеренно ухудшили жилищные условия.
Владимир, выпишите Вашу супругу и пропишите в другое место, хоть в однокомнатную квартиру или рассмотрите другие варианты. Для решения Вашего вопроса информации в вопросе очень мало. Необходимо уточнить многие вопросы, такие как где прописаны дети, где прописаны Вы, реально ли однокомнатная квартира Ваше единственное жилье и др.
В администрацию района обратитесь по месту Вашего жительства по данному вопросу. В каждом регионе свой норматив.