Кто может оспорить завещание бабушки в пользу внучки при наличии двух дочерей-гражданок Украины?

Бабушка написала завещание на внучку (родная дочь ее сына), также есть ещё у бабушки две дочери, гражданки Украины, они могут претендовать на часть дома? Оспорить завещание?
Лучший ответ

Оспорить завещание может каждый, но при отсутствии оснований для отмены завещания, завещание оставят в силе.

Спасибо за грамотный ответ!