Мы проводим заочное собрание гаражного кооператива, какие наши дальнейшие действия по правильному заполнению документов.
Важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст.779 ГК РФ.
К сожалению бесплатно Вам никто подготавливать документы для проведения заочного собрания не будет. Обратитесь за помощью к юристу.