Отказ в удовлетворении надзорной жалобы в ВС - возможность обжалования в Кассационном суде
ВС РФ оцнивает и описывает доводы, только если будет выносить решение об удовлетворении.
А так это обычная практика, все доводы исследованы до нас, им дана оценка мы с ней согласны.
Нужно документы посмотреть.
Наивысшей ступенью судебного производства считают надзорную инстанцию Верховного суда. Надзор это последняя стадия судопроизводства ( ( (Можно подать жалобу в Конституционный суд. Но уже не для решения дела, а просто для того, чтобы указать, что ваше дело не было рассмотрено с точки зрения закона и этим нарушено ваше право на справедливое судебное разбирательство.
Ещё можете попробовать подать повторную жалобу.
То есть указать какие нормы КоАП РФ суд не применил.
Здравствуйте. Совершенно верно.