Что делать, если автомобиль, проданный по доверенности, не найден, а нужно платить транспортный налог?

Автомобиль продан по доверенности в 2009 году, срок доверенности истёк в 2012, сейчас пришла квитанция платить транспортный налог, что делать, где машина понятия не имею, сейчас проживаю в Беларуси.
Лучший ответ

Так Вы не собственник ТС, обратитесь в ФНС и предоставьте доверенность, которая давно истекла, также сообщите, что не имеете ДКП и не являетесь собственником ТС, также надо обратиться в УГИБДД. Непонятно, как по доверенности Вы вообще стали собственником.

Для этого нужно представить копию доверенности в налоговую с просьбой не начислять налог на имущество.