Законно ли уведомление о транспортном налоге за проданное авто, что было более 20 лет назад, на основании доверенности, которая была получена из налоговой?
Из налоговой пришло уведомление об уплате транспортного налога за проданную машину более 20 лет назад на основании доверенности. Законно ли это?
Лучший ответ
На основании доверенности нельзя продать, можно доверить право продажи. Обратитесь в ГИБДД и получите справку о том стоит ли указанное ТС на учете за Вами или нет. В зависимости от результата планируйте последующие действия. Если не зарегистрировано, то предъявите справку в ФНС.
да законно. вам нужно обратится в налоговую и доказать, что автомобиль выбыл из вашего владения.