Как обезопаситься от психически больного соседа с шизофренией и газовыми плитами в квартире?
Психически больной сосед 70 лет, одинокий состоит на учёте в ПНД-вялотекущая шизофрения с расстройством памяти (неофициально сообщил знакомый врач). Ведёт себя неадекватно. Носит с помоек вещи. Квартира захламлена местами до потолка-грязь, тараканы. На контакты с соседями не идёт, дверь никому не открывает. В доме газовые плиты. Учитывая его заболевание есть риск утечки газа у него в квартире. Как нам поступить, чтобы обезопасить себя?
Проблема не решаема, как правило... Но надо пытаться! Пишите каждый месяц прокурору, в администрации, в МЧС, . В.В. Путину...