Как долго иностранный гражданин с видом на жительство в России может водить автомобиль с зарубежным водительским удостоверением?
Скажите пожалуйста, какое время человек, имеющий вид на жительство в России, может управлять ТС с водительским удостоверением страны откуда он прибыл.
Лучший ответ
На весь период его пребывания в РФ и не долее. (не больше 1 года).
Слишком долго отвечали. Ответ нашел на других сайтах. Не имеет смысла пользоваться вашим сайтом.