Как провести регистрацию брака при отсутствии патента и возможности пересечь границу?
До 29 октября закончится у моей невесты регистрация и что дальше делать, нужно ли пересекать границу или можно дальше сделать регистрацию без пересечения границы и потом подавать на гражданство, загс уже есть Кто то говорит надо а кто то нет…вот не знаю 🤷♂️ Патента нет.
Лучший ответ
Ей нужно пересечь границу к себе на родину, оформить миграционную карту и снова пересечь границу России.
Спасибо