Отказ в пособии из-за превышения имущества - правомерно ли это при семье из 4 человек?
Мне отказали в пособии с 3-7. Причина отказа превышение имущества. У меня в собственности две квартиры общей площадью 94 как м и дом 112 Кв м. Правомерен ли отказ. В семье 4 человека. Двое взрослых и два ребенка.
Здравствуйте. Привожу нормы для назначения пособия: одна квартира любой площади. Или несколько квартир, если общая площадь на каждого члена семьи составляет не более 24 кв. м;
один дом любой площади. Или несколько домов, если общая площадь на каждого члена семьи составляет не более 40 кв. м.
Произведите расчёт и поймёте, правомерен ли отказ
С уважением.