Проблема с пропиской предыдущих собственников в купленной квартире - как их выписать через 2 года?
Просто. Подав исковое заявление в суд о прекращении права пользования ст.31, ст.35 ЖК РФ.
Выписать любого человека из квартиры без его согласия можно только через суд.
А вы уверены, что они не отказники от приватизации и теперь вы из даже по суду не снимете с регистрации.
В суд исковое заявление подавайте об утрате права пользования жилым помещением.
Нужно узнать основания для проживания данных лиц. Если они отказались от приватизации за ними остается право пожизненного проживания, независимо от того на кого будет оформлена собственность на данную квартиру. Выписаться в таком случае они могут только сами, когда захотят.
Действительно есть нюансы, когда и таких лиц можно выписать.
По данному вопросу Вам необходимо обратиться за квалифицированной помощью к юристу.