Несвойственная работа преподавателя СПО - поиск информации о действующих законодательных актах
Работаю преподавателем СПО. НА мой взгляд выполняю много, несвойственной, преподавателю работы. Профстандарт преподавателя вроде еще не введен. В каких действующих законодательных актах содержатся функции преподавателя СПО. Заранее спасибо.
Константин,
Профстандарт преподавателя СПО уже утвержден (Зарегистрирован в Минюсте России 24 сентября 2015 г. N 38993, Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 8 сентября 2015 г. N 608 н
"Об утверждении профессионального стандарта "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования"
Зайдите на Портал Федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования по ссылке
Основные - указаны здесь: prom-nadzor.ru