Вступаем в наследство нас 3 брата у 2 х братьев по 1/2 доле а младший не вошедший в приватизацию, что достанется младшему?
Лучший ответ
Если речь идет о наследовании по закону, то все браться наследуют в равных долях. Никакой связи с приватизацией или отказом от приватизации и размером наследуемой доли, - нет.
Спасибо, буду знать.
После кого наследуете, если всего две равные доли, которые принадлежат двум живым братьям?
Спасибо за помощь!