Как получить паспорт гражданина РФ в Санкт-Петербурге, если у вас есть паспорт Украины с Крымской пропиской?
У меня паспорт гражданина Украины с Крымской пропиской. Паспорт просрочен. Проживаю в Ленинградской области с 2002. Возможно ли получить паспорт гр.РФ в Санкт-Петербурге?
Лучший ответ
Здравствуйте!
У вас же нет гражданства РФ.. как паспорт РФ хотите получить?
И на каком основании проживаете в РФ с 2002 года? Получается нелегально-незаконно?
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Значит гражданства РФ у вас в принципе нет?