Защита или нарушение прав - Вход в торговый центр или бассейн в чумном костюме
Могу ли я входить в торговый центр или бассейн в чумном костюме? Qr код ведь введён якобы для безопасности других граждан, а чумной костюм, который отвечает всем нормам, это и есть защита! Может какие статьи в законе есть, чтобы при входе в тц опираться на них, так как это нарушает права, если отказывают в услуге?
Лучший ответ
Можете конечно входить в костюме, но при этом должны иметь QR код))) В услуге Вам никто не откажет, если Вы будете соблюдать нормы действующего законодательства в настоящий момент.
Я человек, а не товар!