Исполнительное производство возобновлено после теста ДНК - Вопросы о правомочности и выплаченных алиментах
Сведения о выплаченных ранее алиментах вы можете взять с ранее возбужденного исполнительного производства.
Виктор, несмотря на тест ДНК, оспаривание отцовства производится только в судебном порядке. Если суд встанет на Вашу сторону, никаких алиментов Вы платить не обязаны. Справки о зарплате можете взять в городском архиве и самостоятельно просчитать, сколько Вы выплатили алиментов.
Справку взять у приставов. Судебный приказ отмените на оснований теста днк. Что бы ответить на вопрос законности действия приставов нужно знакомиться с исполнительным производствам.