Безвозвратный долг - как попросившая взять кредит на себя перестала возвращать деньги после ссоры

Попросила взять кредит на себя обязалась платить и платила пока не возникла ссора вот уже с мая 2021 г не перечесляет мне деньги есть у меня чеки что я переводил ей деньги на карту после взятия кредита.
Лучший ответ

В этом нет мошенничества.

Вы вправе взыскать с неё сумму, что передали ей, как неосновательное обогащение.

Если есть доказательства, что Вы отдали ей денежные средства.

Если вы в браке, то сделать это значительно сложнее, так как нужно доказать факт отсутствия ведения совместного хозяйства.

Взыскивайте выплаченные деньги с жены.

Здесь нет мошенничества.

Через суд докажите, что кредит был взят на совместные нужды.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ.