Можно ли проходить операцию по ОМС в другом регионе с печатью Московской поликлиники?
Согласно Федерального закона от 29.11.2010 N 326-ФЗ (ред. от 24.02.2021) "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации", а именно части 1 статьи 45. Полис обязательного медицинского страхования является документом, удостоверяющим право застрахованного лица на бесплатное оказание медицинской помощи на всей территории Российской Федерации в объеме, предусмотренном базовой программой обязательного медицинского страхования.
То есть Полис ОМС действует на всей территории Российской Федерации, и неважно, в каком регионе вам его выдали