Как правильно принять наследство по договору приватизации при разночтениях в документах?
В данном случае в суде Вам необходимо будет доказывать, что Ваш отец фактически принял наследство после своей матери. Вам в настоящее время необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства после смерти отца, чтобы открыть наследственное дело. Далее обращаетесь в суд с иском о включении 1/4 доли квартиры в наследственную массу, оставшуюся после смерти Вашего отца.
А с каким иском обращались? Вариантов в Вашем случае только три… но стоит понимать что проиграв очередной иск шансы резко снижаются….
С иском о признании права собственности.
С иском о включении квартиры в наследственную массу.